ДРУГАЯ ПОЛИТИКА

ПОЛИТИКА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Как и в случае с КОВЕР ДУРКАР, основная цель нашей Политики удовлетворенности клиентов - «обеспечить и повысить удовлетворенность клиентов».

создать подходящую среду для участия, обмена, творчества и самовыражения. Как Durkar Carpet Management, мы принимаем и гарантируем, что будем действовать справедливо, уважительно и чисто при рассмотрении комментариев и жалоб наших клиентов, принимать жалобы в качестве подарка от наших клиентов и интегрировать временные решения в нашу систему. Процессы, соответствующие правовым нормам (Закон о защите прав потребителей, Правила Промышленной и Торгово-промышленной палаты и т. Д.) Повышение эффективности комментариев и жалоб клиентов,

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Как КОВЕР ДУРКАР; Мы стремимся обеспечить здоровую и безопасную рабочую среду для всех наших сотрудников в рамках правовых и гуманитарных стандартов. Мы руководствуемся своей работой, понимая, что все несчастные случаи на производстве и профессиональные заболевания можно предотвратить. Мы стремимся создать культуру безопасности у всех наших сотрудников. Мы действуем в соответствии с законами в условиях труда наших молодых сотрудников, молодых матерей, женщин, ожидающих детей, и наших сотрудников-инвалидов. Мы не используем детский труд и не принимаем на работу.

 

ПОЛИТИКА ПРАВА БЕРЕМЕННОСТИ

В рамках 4857/74;

Работающие женщины не должны работать в течение 16 недель, 8 недель до и 8 недель после родов.

При многоплодной беременности к периоду дородового отпуска добавляются 2 недели. При условии, что это основано на запросе работника и заключении врача, можно работать до 3 недель до родов, в этом случае неиспользованный период отпуска до родов может быть перенесен на послеродовой период.

Неоплачиваемый отпуск до 6 месяцев предоставляется работнику, который подает письменное заявление в конце этого отпуска. Также; работнику, приступившему к работе по окончании отпуска, будет предоставлен 1,5-часовой отпуск по молоку до достижения ребенком 1 года

Сотрудник, вернувшийся из послеродового отпуска, сохранит права до рождения

Как КОВЕР ДУРКАР, мы обязуемся соблюдать все наши юридические обязательства, которые должны быть реализованы в рамках 4857/74.

 

ПОЛИТИКА ДИСКРИМИНАЦИИ

КОВЕР ДУРКАР; На том основании, что все сотрудники имеют равные права; Мы заявляем, что не существует никакой дискриминации при приеме на работу, компенсации, доступе к образованию, продвижении по службе, увольнении или выходе на пенсию по признаку расы, социального класса, религии, национального происхождения, пола или политической принадлежности.

 

ПОЛИТИКА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Как КОВЕР ДУРКАР; Настоящим мы заявляем, что невозможно работать против обязательств или в обмен на долги, и что наши сотрудники работают с нашими поставщиками, клиентами и сотрудниками на добровольной основе.

 

РАБСТВО И ТОРГОВАЯ ПОЛИТИКА

Как КОВЕР ДУРКАР; Вместе со всеми заинтересованными сторонами мы обязуемся не использовать рабский труд и не участвовать в торговле людьми.

 

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПЕРЕДАЧ И ВРЕДОНОСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Как КОВЕР ДУРКАР; Мы обязуемся применять необходимые методы для предотвращения словесных, физических, психологических домогательств или принуждения, чтобы обеспечить спокойствие в рабочей среде и счастливую работу наших сотрудников.